Tour de cou rigide ouvrant en alliage d'or... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Tour de cou rigide ouvrant en alliage d'or 585 millièmes (14 K) portant une médaille en or 750 millièmes à décor du Soleil. Poids du tour de cou: 17,9 g; poids de la médaille: 9,4 g
Mes ordres d'achat