Bracelet en or, orné d'un fermoir comportant... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197.BIS
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet en or, orné d'un fermoir comportant un camée sur cornaline (Eros sur son char) dans un entourage d'émail bleu (accident). Poids brut: 20,4 g. (à charge)
Mes ordres d'achat