TRAVAIL FRANÇAIS MODERNE

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS MODERNE
Paire de suspensions de style extrême-oriental en verre conique torse à décor peint émaillé d'arabesques et maintenu par des fils et des perles au cache bélière en métal doré. Diamètre 14cm et hauteur 21cm
Mes ordres d'achat