ESCALIER DE CRISTAL ET FERDINAND BARBEDIENNE (attribué à)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important vase balustre en verre doublé teinté rouge et soufflé d'un seul tenant, sur un pied en bronze doré à décor de têtes d'éléphants. Vers 1880. Hauteur Totale 79,5cm. Quelques griffures à la base du vase
Mes ordres d'achat