Robert LALLEMANT (1902-1954)

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Robert LALLEMANT (1902-1954)
Important vase ovoïde en céramique à décor émaillé vert et noir de trois mâts et de mouettes sur fond ivoire. Diamètre et hauteur 24cm. Signature manuscrite émaillée sous la base
Mes ordres d'achat