Richard ORLINSKY (Né en 1966)

Lot 279
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Richard ORLINSKY (Né en 1966)
King Kong au baril Résine peinte, sculpture signée et numérotée 4/50 sur un plaque en métal à l?intérieur du pied gauche 111 x 60 x 26 cm Provenance: Oeuvre acquise directement auprès de l?artiste Collection particulière
Mes ordres d'achat