PIECHAUD Guillaume

Lot 282
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 2 500EUR
PIECHAUD Guillaume
Chaise Requin 2009 en inox poli miroir Signé G. Piéchaud sur macaron et numéroté 2/50, édition à 50 ex. Dimensions: 92 x 31,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat