JULES LELEU (1883-1961).

Lot 154
Estimation :
3200 - 3500 EUR
JULES LELEU (1883-1961).
Lampadaire à fût conique et base tripode en placage de palissandre, double éclairage par une vasque et deux douilles latérales. Hauteur 173cm. - Estampille et numéro en creux sous la base. Vers 1930.
Mes ordres d'achat