LJUBA NAUMOVITCH (1898-1955) / ATELIER DU GRAND CHENE.

Lot 161
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Importante sculpture en céramique émaillée noire représentant une jeune femme stylisée. Hauteur 80cm. - Signée et datée en creux à l'intérieur du corps, Vallauris 1953. Pièce unique.
Mes ordres d'achat