GILBERT VALENTIN (1928-2001) / ATELIER LES ARCHANGES.

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Important vase-pichet en céramique à l'originale couverte émaillée polychrome. Hauteur 46cm. - Signature et sigle manuscrits en creux sous la base. Vallauris, vers 1950.
Mes ordres d'achat