LE JOUR OÙ LA TERRE S'ARRÊTA / THE DAY THE... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
LE JOUR OÙ LA TERRE S'ARRÊTA / THE DAY THE EARTH STOOD STILL Film de Robert Wise (1951). Sérigraphie de Laurent DURIEUX (91x30,5 cm) (Mondo, 2014). Épreuve d'artiste signée et numérotée à la main (5/15)
Mes ordres d'achat