PLANÈTE INTERDITE / FORBIDDEN PLANET Film... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
PLANÈTE INTERDITE / FORBIDDEN PLANET Film de Fred M. Wilcox (1956). Sérigraphie de Laurent DURIEUX (91x61 cm) (Mondo, 2014). Épreuve d'artiste signée et numérotée à la main (11/15)
Mes ordres d'achat