BARBARELLA Film de Roger Vadim (1968). Sérigraphie... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BARBARELLA Film de Roger Vadim (1968). Sérigraphie de N.E. (61x46 cm) (New Flesh Prints, 2013). Signée et numérotée à la main par l'artiste (71/75)
Mes ordres d'achat