VERNE (Jules)

Lot 147
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
VERNE (Jules)
Le Chancellor. Illustré par Riou. Suivi de Martin Paz. Illustré par Férat. P., Collection Hetzel, s.d. Grand in-8, cartonnage éditeur rouge, plat au steamer (plaque de Souze, reliure de Magnier), titre doré dans un médaillon (dos lég. passé, qq. frottements aux coiffes, coins et sur un mors, plat supérieure en bon état, brunissures)
Mes ordres d'achat