Petit core en bois polychromé à décor de... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Petit core en bois polychromé à décor de gures géométriques, dessus en forme de petit toit. Espagne XVIe siècle. Dimensions: 38 × 47 × 32 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat