Guéridon miniature en argent à plateau pivotant.... - Lot 148 - Kâ-Mondo

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Guéridon miniature en argent à plateau pivotant. Il est orné en repoussé d'un vase de eurs au centre du plateau, souligné de fruits. Piétement tripode. Monogramme «TP v N». Poids: 110 g. Ancien travail hollandais. (Petites restaurations). Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat