CHINE

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE
Plat rond en porcelaine à décor polychrome de dignitaires conversant dans un parc. L'aile aux émaux de la famille verte à décor d'objets précieux dans des cartouches. Époques Kangxi-Yongzheng. (Petit éclat et fêlure). Diamètre: 36 cm
Mes ordres d'achat