Ensemble de onze miniatures ovales dont sept... - Lot 213 - Kâ-Mondo

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ensemble de onze miniatures ovales dont sept miniatures en cuivre émaillé polychrome et quatre miniatures sur ivoire à décor de portraits en buste de dames et d'hommes de qualité. Époques XVIIe et XVIIIe siècles. (Une petite miniature avec des traces de frottement). Dimensions: de 1,8 cm à 4,4 cm
Mes ordres d'achat