Jardinière rectangulaire en acajou et placage... - Lot 230 - Kâ-Mondo

Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jardinière rectangulaire en acajou et placage d'acajou mouluré reposant sur quatre pieds fuselés. Inté-rieur en zinc. Composée d'éléments anciens. Hauteur: 77 cm. largeur: 61 cm. Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat