BAGUE en vermeil gravé de style chevalière... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en vermeil gravé de style chevalière sertie d'une pierre de synthèse bleue et de trois diamants de taille 8/8 disposés en ligne. Poids brut : 12 gr
Mes ordres d'achat