Hundertwasser Friedensreich

Lot 305
Estimation :
400 - 400 EUR
Hundertwasser Friedensreich
Catalogue raisonné de l'oeuvre 1928-2000 par Wieland Schmied Editions Taschen 2000 Avec une lithographie originale en couleurs signée par Hundertwasser
Mes ordres d'achat