CHEFS-D'OEUVRE DU THEATRE ALLEMAND. Paris,... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHEFS-D'OEUVRE DU THEATRE ALLEMAND. Paris, Ladvocat, 1823 ; 6 vol. in-8, demi-veau romantique framboise à coins, dos à nerfs ornés de motifs dorés et à froid (Gaudard à Dijon). Goethe, Kotzbue, Lessing, Werner, Mullner en nouvelles traductions. TRÈS JOLIES RELIURES ROMANTIQUES EXÉCUTÉES PAR GAUDARD, DE DIJON (étiquette).
Mes ordres d'achat