DESCARTES

Lot 273
Estimation :
100 - 100 EUR
DESCARTES
DES PASSIONS DE L'AME avec des aquarelles originales couleurs de Jacques TOUCHET. 1 vol. gd in-8 en ff. sous chemise couleurs, étui & emboîtage. Paris Kieffer 1940 Non coupé. Tiré à 1000 ex. numér. sur vélin de cuve. Très bel ex.
Mes ordres d'achat