PINEAU NICOLAS ET DOMINIQUE.

Lot 99
Estimation :
100 - 100 EUR
PINEAU NICOLAS ET DOMINIQUE.
Dessins originaux des maîtres décorateurs... publiés par Léon Deshairs. XVIIIe siècle. Époque Louis XV. Paris, D. Longuet, (19) ; in-folio en feuilles sous portefeuille. Recueil de 100 planches hors texte de dessins de deux des créateurs du style Louis XV.
Mes ordres d'achat