TOULET PAUL-JEAN.

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
TOULET PAUL-JEAN.
Mon amie Nane. Paris, Les Cent Une, 1933 ; fort vol. in-4 en ff., couverture illustrée, chemise et étui (défraîchis). * Édition ornée de 22 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE MARIANO ANDREU.- Tirage à 120 exemplaires sur papier vélin de Vidalon.
Mes ordres d'achat