ANONYME.

Lot 134
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
ANONYME.
Caractères tirés de l'Ecriture Sainte et appliqués aux moeurs de ce siècle. * 1 vol. pt in-8 relié pl. veau ép. dos à nerfs. Paris Guérin 1723. Ex-Libris.
Mes ordres d'achat