VIOLLET-LE-DUC.

Lot 267
Estimation :
250 - 250 EUR
VIOLLET-LE-DUC.
Dictionnaire raisonné du Mobilier français de l'époque Carlovingienne à la Renaissance. * 6 vol. in-4 reliés 1/2 mar. dos lisse (insolé) Paris Morel 1872-1875. Très nombr. illustr. n. & coul. Bel ex.
Mes ordres d'achat