5 VOLUMES DIVERS.

Lot 271
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
5 VOLUMES DIVERS.
«BLANCHE NEIGE» Ed. Lucos, animé 1955. / «NOS ENFANTS CHEZ LES BETES». Nathan 1933. / «LE VRAI THEATRE DE GUIGNOL». par A. Crozière, éd. Nathan sd. (1930 env.). / «MON PREMIER TOUR DU MONDE» Hachette. / «LA CHANSON DES. JOUJOUX» par Jules Jouy. Ed. du Ménestrel sd (vers 1900). Album in-4°, cartonnage pleine. percaline, 1er plat polychrome. * Volumes en bel état.
Mes ordres d'achat