HANSI.

Lot 296
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
HANSI.
«L'Histoire d'Alsace racontée aux Petits Enfants ». Floury 1913. Album in-4°, cartonnage éditeur pleine toile bleu avec décor polychrome. 100 pages, illustrations couleurs de Hansi. * Cartonnage un peu usé, taché.
Mes ordres d'achat