JOB (ILLUSTRÉ PAR).

Lot 299
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JOB (ILLUSTRÉ PAR).
2 volumes. « La Cantinière. France son Histoire ». Charavay éd. sd. Grand in-4°, cartonnage éditeur pleine toile grise, 1er plat polychrome. Planches couleurs de Job. Exemplaire usagé, pages déreliées, dos fendu. «Napoléon». Ed. Boivin 1921, coll. des «Albums Historiques ». Grand in-4° pleine percaline grise, 1er plat polychrome. * Bel état, premier plat un peu sale, coiffe basse fendue.
Mes ordres d'achat