NASA.

Lot 664
Estimation :
200 - 300 EUR
NASA.
Cap Canaveral, John Glenn, 1962. Apollo 14 sur le départ, le Commandant Alan B. Shepard, février 1971. 2 tirages argentiques d'époque dont un numéroté 62-MA6-40. Légendes imprimées et tampon Kurt Severin au verso. 15 x 20,2 et 20 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat