GEORGES BRAQUE, C. 1950.

Lot 676
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
GEORGES BRAQUE, C. 1950.
28 tirages argentiques d'époque. Formats divers. * ON JOINT : une lithographie de Georges Braque sur papier japon, signée à la mine de plomb en bas à droite. 33 x 25,7 cm.
Mes ordres d'achat