École FLORENTINE vers 1860, suiveur d'Artemesia GENTILESCHI

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Abra et Judith. Sur sa toile d'origine. Dim.: 116,5×93,5cm. Petites restaurations et petits manques. Notre tableau est la reprise de la composition d'Artemisia Gentileschi conservée à Florence, Palazzo Pitti (toile, 114×93,5cm).
Mes ordres d'achat