VAN CLEEF & ARPELS et PIAGET. Vers 1970

Lot 198
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 500EUR
Montre de dame drapée en maillons d'ors alternés de maillons en cornaline. Mouvement mécanique. Poids brut: 81g. Signée Piaget, Van Cleef & Arpels, puis VCA au dos et numérotée H3984 et 3630V96. (petite fente sur un pont). Dans son écrin.
Mes ordres d'achat