Étui en chagrin contenant deux écrans à bougies... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Étui en chagrin contenant deux écrans à bougies en métal argenté, la feuille en soie verte plissée qui se déplie en corolle. Époque XVIIIe siècle. H.: 12,5cm.
Mes ordres d'achat