«Cheval et serpent». Épreuve en bronze doré... - Lot 252 - Kâ-Mondo

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
«Cheval et serpent». Épreuve en bronze doré et bronze à patine médaille. H.: 14,5cm, L.: 23,5cm, P.: 8,5cm.
Mes ordres d'achat