Raymond MARTINEZ

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Raymond MARTINEZ
Le prophète. Sculpture composée de dalles de verre facetés de couleur rouge. Signée, daté et titrée sur sa base «Martinez R, 1992, Le prophète» H.: 88cm
Mes ordres d'achat