CHRYSTIANE CHARLES

Lot 147
Résultat : 750EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle ORCHIDÉE. Applique en bronze doré à décor d'une orchidée épanouie. Signée C. CHARLES. H.: 24,5 cm. (Oxydations).
Mes ordres d'achat