CHRYSTIANE CHARLES

Lot 152
Résultat : 1 900EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle BILOBA. Lampe en bronze doré à décor d'une feuille de ginkgo biloba reposant sur une base cubique en métal gris, le tout coiffé d'un abat-jour en métal doré. Marque CHARLES. H.: 64,5 cm. (Rayures et oxydations).
Mes ordres d'achat