CHRYSTIANE CHARLES

Lot 156
Résultat : 150EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle NAUTILUS. Pied de lampe en métal vernissé et bronze doré à décor d'une colonne séparée par des bagues reposant sur un socle circulaire. Marque CHARLES. H.: 41,5 cm. (Rayures et oxydations).
Mes ordres d'achat