[TOULOUSE-LAUTREC ]. - LECLERCQ (Paul)

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Autour de Toulouse-Lautrec. Paris, Floury, 1921. Petit in-4, 45 p., 11 reproductions dont 9 hors-texte d'après des lithographies, broché (rousseurs sur 2 pl.). Un des 30 exemplaires sur Japon, seul grand papier, avec double suite des planches.
Mes ordres d'achat