VALADIE. BAUDELAIRE

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VALADIE. BAUDELAIRE
-Oeuvres poétiques. Paris, Éditions de l'Odéon, 1978. 3 vol. in-4, reliure éditeur basane noire, décor des plats sup. en rouge et or, têtes dorées. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat