VAULPRE DEBEAUVAIS. VILLON (François)

Lot 311
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Oeuvres. Illustrations de Yvonne Vaulpré Debeauvais. Paris, Les Heures Claires, 1976. In-4 reliure éditeur pleine basane maroquinée grenat, dos à 4 nerfs, filets, titre et tête dorés, gardes moirées vert amande, étui bordé. Exemplaire numéroté sur grand vélin de Rives.
Mes ordres d'achat