VERNE (Jules)

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VERNE (Jules)
Michel Strogoff. Moscou - Irkoutsk. Suivi de Un drame au Mexique. P., Collection Hetzel, [entre 1905 et 1910], grand in-8, cartonnage polychrome de l'éditeur, «à un éléphant, titre dans l'éventail» (charnière intérieure distendue après le premier cahier, cartonnage frais).
Mes ordres d'achat