VERNE (Jules)

Lot 320
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
VERNE (Jules)
Michel Strogoff. Moscou - Irkoutsk. Suivi de Un drame au Mexique. P., Hetzel (Bibliothèque d'Education et de Récréation), [entre 1903 et 1904], grand in-8, cartonnage polychrome de l'éditeur, «au globe doré», rosace «JH» au plat inférieur (dos passé, petits défauts d'usage).
Mes ordres d'achat