VERNE (Jules)

Lot 323
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
VERNE (Jules)
Le Sphinx des glaces. P., Hetzel (Bibliothèque d'Education et de Récréation), [entre 1897 et 1902], grand in-8, cartonnage polychrome de l'éditeur «Au globe doré» rosace «JH & Cie» au plat inférieur (dos passé, petite tache au plat inf).
Mes ordres d'achat