Deux sculptures de notable en bois, Décor... - Lot 227 - Kâ-Mondo

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux sculptures de notable en bois, Décor sculpté, l'une vernis, l'autre polychrome. H: 28,5 cm et 24. (Manques et fentes) Provenance: acheté dans la province du Xinjiang à Turfan.
Mes ordres d'achat