LI Haifeng (1963)

Lot 243
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
LI Haifeng (1963)
" Femme nue et endormie dans un train ", Huile sur toile, signé et daté 2006 au dos, ainsi que le nom de l'artiste en pingyin. D: 112 x 145 cm, Provenance: Easlink Gallery à shanghai. Un certificat sera remis au futur acquéreur On y joint: LI Haifeng (1963): " Cinq Mao en vélo " Epreuve d'artiste signée, datée 2009 et numérotée 6/9, D: 48 x 56 cm. (Encadrée).
Mes ordres d'achat