Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

SERGE GAINSBOURG
Séance photo au 5 bis rue de Verneuil, à Paris (1987).
Épreuve Lambda (30x45 cm) de Pierre TERRASSON (né en 1952), numérotée 4/15 et signée, sous cadre (40x50 cm).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes