*CLOT René-Jean (1913-1996). Né à Alger.... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
*CLOT René-Jean (1913-1996). Né à Alger.
Étude de pommes.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 × 40,5 cm.
Mes ordres d'achat